Jugendvereinsturnier 2022

Nach der langen Corona Pause wollen wir nach den Osterferien wieder ein Jugendvereinsturnier in zwei Gruppen durchführen. Daher werden zu diesem Zeitpunkt auch die beiden Trainingsgruppen neu eingeteilt. Alle Jugendlichen, die bereits Turniererfahrung haben, rücken in die Fortgeschritten Gruppe auf und trainieren zukünftig um 19 Uhr. Das Jugendvereinsturnier wird im Kaizer System durchgeführt, d.h. die Paarungen werden am Spielabend unter den dann Anwesenden festgelegt, es sind keine Nachholspiele vorgesehen.  Wir werden sieben Runden in zwei Gruppen zu den normalen Trainingszeiten (17:45 und 19:00 Uhr) spielen.

Stand Gruppe A (24.06.2022)
1. Karakas, Yunus (3,0)
1. Uludag, Devran (3,0)
3. Selensky, Leon (2,5)
4. Peindl, Philipp (2,0)
4. Payzin, Eren (2,0)
4. Bubb, Stephan (2,0)
4. Uludag, Divan (2,0)
8. Erkul, Emre (1,5)
9. Jörg, Boris (1,0)
9. Bosler, Maximilian (1,0)
9. Okur, Arda (1,0)
9. Schmidt, Julius (1,0)
9. Hermann, Lorenzo (1,0)
9 .Nuss, Wladislaw (1,0)
15. Ramos, Samuel (0,0+H)
15. Maiwald, Tim (0,0+H)
15. Bosler, Alexander (0,0)

3. Runde (24.06.2022) Gruppe A:
Karakas, Yunus – Peindl, Philipp 1 – 0
Uludag, Devran – Erkul, Emre 1 – 0
Jörg, Boris – Selensky, Leon 0 – 1
Bosler, Maximilian – Payzin, Eren 0 – 1
Bubb, Stephan – Okur, Arda 1 – 0
Maiwald, Tim – Uludag, Divan 0 – 1
Ramos, Samuel – Nuss, Waldislaw 0 – 1
Schmidt, Julius – Bosler, Alexander 1 – 0
Hermann, Lorenzo: Spielfrei

2. Runde (20.05.2022) Gruppe A:
Bosler, Maximilian – Karakas, Yunus 0 – 1
Erkul, Emre – Selensky, Leon 0,5 – 0,5
Peindl, Philipp – Bubb, Stephan 1 – 0
Nuss, Wladislaw – Uludag, Devran 0 – 1
Payzin, Eren – Bosler, Alexander 1 – 0
Okur, Arda – Hermann, Lorenzo 1 – 0
Ramos, Samuel – Maiwald, Tim Hängepartie
Uludag, Divan: spielfrei

1. Runde (06.05.2022 und 13.05.2022) Gruppe A:
Bosler, Alexander – Bosler, Maximilian 0 – 1
Karakas, Yunus – Payzin, Eren 1 – 0
Hermann, Lorenzo – Jörg, Boris 0 – 1
Selensky, Leon – Ramos, Samuel 1 – 0
Okur, Arda – Erkul, Emre 0 – 1
Peindl, Philipp – Schmidt, Julius 1 – 0
Bubb, Stephan – Maiwald, Tim 1 – 0
Uludag, Devran – Uludag, Divan 1 – 0

Fotos von der 2. Runde der A-Gruppe, es wurden sieben Begegnungen ausgetragen:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Stand Gruppe B (24.06.2022):
1. Tammen, Jonas (2,5)
1. Peindl, Julia (2,5)
3. Bubb, Phlipp (1,5)
4. Noto, Tian (1,0)
4. Bubb, Ilja (1,0)
4. Jung, Niklas (1,0)
4. Buchmann, Meik (1,0)
8. Klein, Elias (0,5)
8. Bosler, Lilly (0,5)
8. Maier, Elli (0,5)
11. Okur, Anil (0,0)

3. Runde (24.06.2022) Gruppe B:
Bosler, Lilly – Tammen, Jonas 0 – 1
Bubb, Ilja – Peindl, Julia 0 – 1
Bubb, Philipp – Okur, Anil 1 – 0
Klein, Elias – Buchmann, Meik 0 – 1

2. Runde (20.05.2022) Gruppe B:
Peindl, Julia – Noto, Tian 0,5 – 0,5
Tammen, Jonas – Klein, Elias 1 – 0
Buchmann, Meik – Jung, Niklas 0 – 1
Maier, Elli – Bosler, Lilly 0,5 – 0,5

1. Runde (06.05.2022 und 13.05.2022) Gruppe B:
Noto, Tian – Tammen, Jonas 0,5 – 0,5
Peindl, Julia – Maier, Elli 1 – 0
Bosler, Lilly – Bubb, Ilja 0 – 1
Klein, Elias – Bubb, Philipp 0,5 – 0,5

 

Termine:
6.5. / 20.5. / 24.6. / 1.7. / 22.7. / 30.9. / 7.10.

Jugendvereinsturnier 2019

Jugendvereinsturnier 2017

Jugendvereinsturnier 2018